Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Что делать во время наводнения, когда вы остались в машине?

Что делать во время наводнения, когда вы остались в машине?

 

Один из самых страшных сценариев, с которым могут столкнуться водители и пассажиры, — оказаться в ловушке внутри автомобиля, когда наводнение внезапно охватывает улицы. Если вы не знаете, как справиться с этой ситуацией, ваше положение будет намного хуже. Стоит ли оставаться внутри, пока не прибудет помощь? Или вам необходимо немедленно выйти и найти помощь?

 

По иронии судьбы, вы должны быть на 100% свободны от каких-либо ограничений внутри автомобиля. 

Мы конкретно говорим о вашем ремне безопасности. Не верьте идее о том, что ремень безопасности будет держать вас в безопасности, когда автомобиль начнет уплывать. В конце концов, как только машина плывет, у вас уже большие неприятности. Как только вы увидите, что вода окружает ваш автомобиль, остановите его и немедленно освободитесь от ремня безопасности. Также откройте все двери. Если поблизости есть власти, они могут легко открыть дверь вашей машины и спасти вас.

Эта инициатива удерживает вас от погружения, если вам нужно плавать.

Теперь давайте начнем думать о наихудших сценариях. Что если вы окажетесь посреди наводнения без окружающих? Прежде чем вы достигнете этой точки, всегда полезно оставаться дома, когда идет дождь.

Однако, когда вы встретитесь с этой неприятностью, опустите одно окно, но не резким способом. Просто делайте это медленно. Пока автомобиль еще не под водой, электрические стеклоподъемники обычно работают даже во время наводнения. Как только вы успешно опустите окно, сразу вылезайте. 

Найдите возвышенность и свяжитесь со спасательными службами.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий